Подскажите, что меня ждёт в плане карьеры в этом году? Юлия 31.10.1991 - вопрос №5049551

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, на работе дела пойдут успешнее в этом году,  продуктивное и приятное общение с коллегами, проворство в выполнении повседневной работы, лёгкость в нахождении нужной информации, необходимой документации, разъездной вид деятельности, помощь другим, посредничество и оказание услуг принест удовольствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В карьере роста нет, но заработок повысится в апреле, во второй половине месяца
в этом году серьёзных скачков не будет, а вот во второй половине следующего года виден небольшой подъём в сфере карьеры