Здравствуйте видела сон убегала с кладбища ночью , к чему это Дата рождения: 10.05.1982 - вопрос №5049566

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Показали, что есть погостное воздействие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Кладбище — символ памяти, прошлых событий, иной раз и жизненного опыта. Ночь не оч. позитивный символ, может означать неприятные воспоминания/события, может еще быть символом какой то тайны/обмана. А может еще быть знаком негативного воздействия на сновидца.
По такому краткому описанию сна, я б сказала, что Вы можете избавиться от какого то прошлого негатива — символы «кладбище+ночь», Вы убегали.
Но т.к. каждый сон нужно  трактовать через призму событий в реале, то такой сюжет еще может быть предостережением. Вы можете «убегать» от имеющегося негативного опыта в том плане, что не воспользуетесь полученным жизненным уроком. В этом случае, желательно включать здравый смысл и реально оценивать ситуации, просчитывать перспективы.
Всего доброго