К чему снится Кровь на лице? Дата рождения: 05.01.1996 - вопрос №5049625

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Кровь — символ кровного родства, лицо — отражение личностных качеств сновидца. В паре эти символы могут говорить о каких то личностных качествах, заложенных в Ваших генах, либо приобретенных в результате воспитания, под влиянием родственных связей.
Но это не весь сон, а всего лишь пара символов, вырванных из сюжета сна. Для полноценной и связной  трактовки снов важен  сюжет, детали, эмоциональный фон. Каким то образом кровь оказалась на Вашем лице?  Ваша, или чужая? Что предшествовало этим символам и что последовало после. Вот, как то так.
Всего доброго