К чему видеть кошку. Черную. Больше в 3 раза. Во сне звала её "Багира'. Она мне нежно покусывала руки. - вопрос №5049708

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваши ощущения по сну, что владеете ситуацией, давая покусывать вас за руки нежно. Но есть выражение: «Палец в рот не клади — всю руку откусит». Сон означает, что не стоит потакать инстинктам — это может привести к плачевному результату. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошего врага  можете      себе нажить    и очень опасное    увидеть через него.
Здравствуйте!  Будьте осторожны. Кто-то, заискивая и располагая, Вас, к себе, пытается за что-то отомстить… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA