Здравствуйте,в конце нового года познакомилась с мужчиной Виталик.Мы провели 2 дня вместе Он был вынужден уехать.Но ни приезда ни звонка так и не дождалась.После обещанного звонка Я первая так и не - вопрос №5049894

дождалась, а после того как позвонила сама -явного желания общаться я не увидела… Скажите

Ответы

поставил точку и забыл
Что Вам сказать? По-моему, все достаточно ясно. Что такое 2 дня встреч? При том, что он уехал в свой город. Забудьте.