Здравствуйте вижу во сне пришел в гости близнец отца и просит чая, но на самом деле его не существует близнеца. К чему это. Спасибо заранее. Дата рождения: 02.06.1952 - вопрос №5049902

Ответы

Здравствуйте!  Это Душа не родившегося, по каким-то, причинам, ребенка, который мог быть братом отца (не обязательно близнецом, важно, что одной крови). Надо помянуть чаем с конфетами и печеньем… Добрых Снов!