Появился у нас на работе новый начальник соседнего отдела - вопрос №5050037

ну не так, чтобы он только пришел в компанию, мы тут переезжали, стали чаще встречаться. И как-то сильно он на меня внимание стал обращать. Разница в возрасте большая, но мужик вроде активный :-) вопрос: будет ли у нас с ним секс в ближайшее время?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос:
Сразу ответ: в ближайшие выходные ничего не будет, на следующей неделе тоже ничего не будет.
Мужчина не очень знает как себя вести, вы постоянно отстраняетесь и он теряется, от этого накапливаются обиды, часть из которых он сам себе придумывает. Ответ от колоды Таро Манара жесткий: хотите с этим мужчиной сексуальных отношений — не морочьте голову ни себе, ни ему, а то он другую найдет :-)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет, конечно. Он же хищник, и свою добычу уже присмотрел.