Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня вопрос по 1с ЗУП. После обновления программа не правильно исчислила НДФЛ с зарплаты за декабрь, что делать - вопрос №5050067

в даной ситуации

Ответы

Для начала необходимо проанализировать, по каким причинам программа 1С ЗУП неправильно исчислила НДФЛ с зарплаты за декабрь. Возможно, были внесены изменения в законодательство или настройки программы, которые привели к ошибке.

Если причина ошибки установлена, можно приступать к исправлению. Для этого необходимо открыть декабрьский расчетный лист и проверить, какие данные были внесены в него. Если выявлены ошибки, то необходимо внести правки и пересчитать НДФЛ.

Если же ошибка связана с изменениями в программе или законодательстве, то необходимо обратиться к специалистам по 1С ЗУП для решения проблемы. Они могут провести дополнительные настройки или обновления программы, чтобы она корректно считала НДФЛ.

В любом случае, если вы не уверены в своих знаниях и навыках в работе с программой 1С ЗУП, лучше обратиться за помощью к специалистам, которые смогут помочь в решении проблемы.