Здравствуйте. Делал расклад мне какой-то начинающий таролог. Сказал всё плохо по здоровью. Назвал туз жезлов и четвёрку жезлов. А на сайте я читаю, что это наоборот хорошие карты Дата рождения: - вопрос №5050116

Дополнение автора от 26.01.23 11:56:02
Я не шла к тарологу специально и никогда этим не увлекалась. Он в соцсетях просто предложил мне бартер. Сделает бесплатный расклад, а я его прорекласирую. Конечно я пойду к врачу. Просто хотела узнать, правильно ли он трактует эти карты

Дополнение автора от 26.01.23 11:57:12
* прорекламирую
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В отношении «здоровья», надо знать определенные значения каждой карты… в отличие от общепринятой информации, по каждому аркану… Таролог верно сказала. Туз Жезлов — это тазобедренный сустав и половая система. 4 Жезлов — это сердце и наличие фактора риска сердечных заболеваний… Но нельзя сказать что, всё, так уж плохо. Это, всё,  излечимо, если не запускать. Берегите себя. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы сами должны понимать, что расклад на здоровье на таро делать не стоит, не проще ли один раз сделать общий анализ крови?)
По вопросам здоровья обращайтесь к врачам, а не к начинающим тарологам. Диагнозы ставить с помощью карт идея так себе, можно посмотреть тенденции течения болезни, выбрать лучшее лечение, посмотреть слабые места в энергетике. Но не проверять здоровье у таролога без опыта и наверняка без мед образования.