Дмитрий 04.12.1978 вернётся к Ольге 24.05.1979? - вопрос №5050204

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/-QkQSCgLKJ4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства есть  но возвращаться не планирует
Только во второй половине февраля вернётся, когда обида потеряет актуальность у него
Здравствуйте.
В течении года вернётся.
Всех благ!
К сожалению, нет
Ольга, это ваши не первые отношения, вы оба были в браке.Сейчас страдаете оба… но была сильная ссора и это не спроста-сделана рассорка.Восстановить отношения возможно.
Здравствуйте! Вернется, но необходимо время. Инициативу он проявит сам, когда поймет, что без Вас ему не прожить.
Здравствуйте.К сожалению Дмитрий не вернется к Ольге, так как у него нет чувств к ней.
Не знаю, что еще написать в дополнение к этой информации, но я посмотрел и четко увидел разрушенные отношения.
В прошлом, конечно, отношения были яркими, заметными и т.д… Но ЗВЕЗДА символизирующая отношения  погасла.
Вернётся, отношения будут развиваться, продолжатся ,,,
Доброго времени суток!
Обида мешающая сделать Дмитрию шаг к примирению. Но, отношения не закончены, будет возобновление.
Добрый день. Есть у него эмоции в вашу сторону, но доверие утрачено. Даже если и будут попытки встречи, он не вернётся.
Здравствуйте!
Да, Диму тянет к вам. Сейчас на данный момент шансов нет, он очень злится на вас, есть еще у вас соперница с светлыми волосами. она уводить вашего мужчину. Но Дима появится еще, вам нужно не отпускать больше его, но мне не нравятся постоянные ваши ссоры или импульсивность резкая в ваших отношениях, когда на адреналине и он и вы., ему это очень не нравится и он хочет потом от вас уходить, он хочет спокойную рядом девушку, очень спокойную, милую, добрую и денежную.