Что меня ждёт в феврале? Дата рождения: 01.08.1963 - вопрос №5050494

1 ответ

Ответы

Карты говорят о переезде, или смене места жительства, скорее всего в ближайшие 3 месяца. Также есть страхи у Вас. Скоро будет встреча с родными. Вам следует избегать денежных вкладов или давать кому-то в долг, потому что потеряете эти деньги. С весны будет что-то манятся в жизни