Здравствуйте, моя соседка видела меня во сне как я уезжаю на машине(хотя не вожу), причём уезжаю от дома где живёт мама, ещё и с маленьким крокодилом но он был послушный и хороший как она сказала - вопрос №5013289

600 p
Дата рождения: 20.02.1984

Дополнение автора от 26.12.22 15:22:19
Уточняю соседка моей мамы, я у мамы не живу, просто прихожу в гости

Дополнение автора от 26.12.22 15:23:27
Меня тревожит что она видела, что я уезжаю на машине от дома где живёт мама
18 ответов

Ответы

сон о том что важную роль в вашей жизни играют другие люди… возможно это связано с работой, учебой или финансами
Вам желательно не прислушиваться к снам соседки, как уж она там видела на самом деле и что вам поведала, останется известным только ей одной, в цкелом крокодил символизирует движение против течения, видеть во сне крокодила, знак освобождения от ограничений, возможно ваша соседка хотела бы, чтобы вы больше сюда не приезжали…
Суть ее сна в скорых переменах, слишком значимых для Вас, чтобы об этом не предупредить. Это может быть замужество, смена места работы или жительства. В любом случае, жизнь готовит для Вас много приятных сюрпризов, коль даже крокодильчик в Ваших руках был таким милым и послушным.
Здравствуйте движение на машине сулит продвижение по карьере, крокодил но послушный говорит что есть те кто могут вас укусить по работе но пока они спят но будьте бдительны. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
Вас вообще не должен тревожить сон соседки, это её личные психоэмоциональные ощущения на счёт вас.впринципе для вас он ничего плохого не значит, как и для самой соседки она видела в реальности вас, в тот же день краем глаза увидела в телевизоре передачу или мультфильм про крокодила, во сне у неё все эмоции смешались и вышли в неспокойном сновидении
Здравствуйте! Этот сон нечего не означает. Просто сон.
Здравствуйте. Сон наоборот Вам сулит скорый приезд к маме(навестите)и вероятно поведаете ей о своих продвижениях/успехах в делах. Также обратите внимание на человека рядом с Вами/в вашем близком окружении (может быть снаружи милый как крокодил из сна), а на самом деле таить лицемерие и коварство.
Если сон соседки. То значит вы от неё отведёте некие неприятности
сон сулит дорогу, расстояние возможно кто то из вашего окружения будет далеко от вас либо вам придется куда то отправиться в дорогу, будете стоять перед выбором, принимать решение
Идёт энергия мужчины с которым вас ждут перемены.
Здравствуйте. Сон не сулит ничего плохого, беспокоиться не о чем))) Уезжали от дома мамы — погостите у мамы, хорошо пообщаетесь, отдохнете. Получите какой то подарок, с ним и уедите к себе. Вполне нормальный, позитивный сон перед праздниками))
Всего доброго! С наступающим НГ!
Здравствуйте.  Это ваш путь к жизненным переменам. Образ крокодила сулит о том что эти изменения будут носить положительный характер. Тот факт что вы уезжаете из дома где живёт мама в этом сне играет второстепенную роль. Главное здесь путь( дорога) и наличие крокодила
Крокодильчик — мужичка подберете. А от мамы, к маме, на машине, в карете,  значения не имеет.,
Сон к тому что вы решите проблемы связанные или с вопросами внутренней борьбы или конфликтной ситуации с родителями
Уезжаете к своей судьбе, новым планам и свершениям. Крокодил символизирует часть родовой кармы и знаний, которые увозите с собой. Не стоит переживать. Сон имеет положительную окраску. Скоро Ваши обстоятельства переменятся, и для Вас откроются новые дороги.
Добрый день. Перемены и только перемены ожидают Вас. Получится благополучно избавится от человека либо ситуации, где выход казался невозможным. Вы под защитой маминой молитвы, и переживания. Ближайшие два месяца, хорошие и положительные события в Вашей жизни.
Всех благ Вам
Вы будете с мамой то ссорится то мирится
Здравствуйте!
Сон говорит о том, что вы часто будете иметь дело с мамой и соседкой! Ничего плохого нет в этом сне, ровно как и ничего особенного!