Здравствуйте. Когда я стану веб-разработчиком (создание сайтов),то я буду работать на кого-то или буду работать на себя в этой сфере (будет свой - вопрос №5050669

изображение из вопросабизнес)? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

На кого-то Вы никогда не будете работать в будущем, Вы слишком независимый человек. Да и ни к чему будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас будет свой бизнес, Вы к этому стремитесь.