Здравствуйте. Сегодня была встреча с Владимиром. Предлагает и встречаться, и жить вместе….можно его словам верить? Был разговор на счёт бумаг. Он сказал, что с братом поможет.Будет помощь с его - вопрос №5050875

стороны, решит он мой вопрос?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет там любви и знаете такое действия пустая карта семья вот сами запутались в отношении на счёт помощи тоже не стоит держать надежду
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не находите, что ситуации повторяются? Жить вместе, помогать… А любовь-то где? Ему нужны Ваши борщи и пирожки. Нет в его словах не то что правды, а вообще смысла.