Жена - безумная барыня. Много раз хотел уйти, останавливал общий ребенок и отсутствие своего жилья. Дошло до того что на почве ревности стала распускать руки. Я в общем то не мелкий мужик, могу и - вопрос №5050880

600 p
ответить, но в тюрьму не хочу. Понимаю что при разводе заберёт все, включая дочку, но больше не могу. Есть ли варианты на ваш взгляд?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! ВО-первых. после того как подняла  руку на Вас- вызвал полицию и обратился в травпункт  для снятия побоев.  Составить протокол, что драка с ее стороны проходила в присутствии ребенка.  Это даст Вам возможность  в суде решать вопрос о  ребенке.  Вариантов нет. Нужно уважать себя. Даже, если нет своего жилья. не унижаться и не терпеть.  Как только подадите на развод. поведение  ее резко изменится.  Только не говорите. а молча делайте.  И пусть ревнует дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дагаз Альгиз Лагуз — это руны, которые помогут вам гармонизировать отношения вокруг вас. Привести женщин в порядок, если вы примите ответственность за то что ситуация вокруг вас связана с духовными силами — чтобы вы разглядели красоту и гармонию в каждом моменте вашей жизни и в повседневности и в драме, для вас это будет новое видение, которое станет новой дорогой в мир неосуждения и принятия.
к сожалению ничего не изменится… а жить в примах… и все это терпеть… дочь вырастит и скажет- папа я тебе благодарна, но надо было и своей жизни думать… варит один, уйти… понятно что в никуда… но вы не инвалид и не урод, все у вас наладится и будете жалеть, что раньше этого не сделали…
Здравствуйте. Жить ради дочери вы будете и после развода, будете помогать дочке. Подавайте на развод смело. Пусть забирает все. Вы поезжайте на север на работу  по контракту, там люди зарабатывают по 200 тысяч в месяц. Сможете откладывать на покупку собственного жилья, а  на отдыхе снимать временное жилье. Так у вас будет свобода от безумной барышни, возможность помогать дочери и себе. Она сильно пожалеет, что упустила вас. Но вы уже встретите нормальную девушку и создадите с ней новую счастливую семью.
Жена распускает руки от чувства безысходности внутри.  Вы то не святой человек и знаете про всё, что делаете.  Сейчас Вы стоите на распутье и настало время серьёзного выбора, который изменит Вашу жизнь в любом случае.  Первый выбор — уйти,  в этом случае у вас по судьбе начнутся другие отношения,  но и они не сложатся удачно, причём Вы будете совершать теже ошибки  через время и получать подобные результаты,  после ещё отношения  тоже с разрывом.  Финансово будет тяжело, но жить сможете,  хоть и хуже  чем сейчас.  Второй вариант — Вы делаете всё возможное, чтоб она не ревновала Вас, а наоборот увидела, что она важнее всего, ни друзья, ни работа, а именно она!  Тогда вы наладите эти отношения и хоть потеряете некоторые  эмоции от жизни, но получите в замен Семью и адекватную жену, а не безумный барыню. Выбор за Вами, чем именно пожертвовать и что получить
Программа ревности очень тяжелая для людей.Они совершают порой безумные поступки на этом фоне.поэтому лучше не затягивать такие отношения, что бы не было хуже.У женщины могут быть  и скрытые психические заболевания.Если она это все делает при ребенке, то никакая служба с ней не оставит его.Но если у нее были причины так поступать или есть, то вы как бы тоже несете ответственность в изменение ее характера.