Здравствуйте. 01.09.1982 тотемное животное тигр это правда или шутка? Дата рождения: 01.09.1982 - вопрос №5050910

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По году, таки нет))) Но тотемное животное редко соответствует году рождения, да и со временем, когда человек получает жизненный опыт, растет духовно, получает определенные навыки, развивает определенные, заложенные в нем черты тотем может меняться.