Why? - вопрос №505105

Почему моя черная полоса в жизни даже и не думает заканчиваться??? Люди или Боги! Кто-нибудь, помогите найти ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, все банально просто -
Просто у Господа Бога для вас нет других рук кроме ваших.
Потому как говорил баррон Мюнхаузен — спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Тут есть простые секреты, причем они настолько просты — что многие и не допускают, что это именно нужные им секреты.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина нам эти самые полосы даются для исправления ошибок. Видно надо «найти» эти самые ошибки.И исправить их.

Так вы идёте не поперёк полосы, а вдоль.Вам свернуть надо.

Это образно, но точно