Сон увидеть своего врага и позвать на помощь умершего отца потом в небе появились белые и чёрные полосы и молния засверкала и положить две руки на землю к чему Кристина 07 03 2000. - вопрос №5051128

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон наполнен символами затяжной вражды. Умерший отец в снах зачастую предупреждение, что может повторится какая то неприятная для Вас ситуация. И сама вражда будет с переменным успехом («белые и чёрные полосы») и накал страстей («молния засверкала»).
А вот это «положить две руки на землю» может вполне считаться символом разумного поведения с Вашей стороны. Есть подобный даже обряд, просить помощи у Матери-земли, дать силы и гармонии, забрать/снять негатив.
Похоже, Вы слишком много сил и внимания уделяете бесполезному занятию (вражде), пора либо игнорировать вражеские выходки, либо ограничить контакт с токсичным человеком.
Всего доброго
Это к тому, что, умерший отец, слышит и видит Ваши беды и, поможет противостоять недоброжелателю, стоит об этом, его попросить… Добрых Снов!