отрезанные ноги у парня во сне. приснилось что мой молодой человек сам ампутировал себе обе ноги. был с меня ростом. я ему во всем помогала, он начал говорить о том, что : «я тебе не нужен такой, - вопрос №5051205

инвалид» а в конце оказалось, что это было все не по настоящему. также, когда я держала его на руках(обнимала) у меня пошла кровь из левого соска. очень глупо, но вот так, растолкуйте пожалуйста…
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Сон говорит о разногласии, ваш парень Думает что он хуже вас, чтобы он не достоин вас. Скорее всего впереди идут ссоры и разногласия. Будьте терпимы друг другу

@ SOFIA CHERNAYA