Проблемы на работе , чего ждать Дата рождения: 22.04.1983 - вопрос №5051330

4 ответа

Ответы

Трудности, которые вы преодолеете. Все хорошо будет
Перегорято Ваши проблемы со временем. А пока учтите их, и больше к ним не подводите.
Справитесь с проблемами с помощью мужчины. Коллега или начальник. Он вам поможет .
Все закончится благополучно для вас
Будет непросто и возможны потери. Можно сделать ритуал на благополучное решение ситуации