Добрый день. Хотим продать квартиру в Нижнем новгороде, погасить долги и кредиты. Уехать после этого в Сраврополье, в район минеральных вод. Получится ли это в феврале этого года? Дата рождения: - вопрос №5051361

1 ответ

Ответы

Добрый день!
Да, у вас все получится так как вы запланировали, не вижу препятствий. Но не стоит на удачу или шанс рассчитывать, все надо держать в своих руках и контролировать.

@ SOFIA CHERNAYA