Будут ли у меня отношения с мужчиной в ближайшее время Дата рождения: 05.11.1977 - вопрос №5051414

4 ответа

Ответы

будут в этом году
В течении полгода не будет отношений с мужчиной, очень сильные у вас переживание будут по этому поводу. Но большинство переживаний этих надуманные, то есть если вы откроете глаза, не побоитесь уйти из зоны комфорта, то мужчина у вас встретиться, попробуйте начать делать что то новое.
Допустим, если ни разу не регистрировались в интернете на сайтах знакомства, то сделает это.
Или пройдите в то место где не были .
Как только измените свою стабильность, привычные действия то появится мужчина
Будут.
Нет