Когда у меня начнутся серьезные отношения? Будет ли брак в этом году? Юлия 08.02.1977 - вопрос №5051424

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/0ULWUzPXCks
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте! Мужчины есть и будут в вашем окружении, но серьёзные отношения не долгие… какие-то блоки на женское счастье… нужно фото смотреть
Добрый день Юлия.  В 2024 году у вас будет серьезные отношения с парнем.
Доброго времени суток!
Есть негатив, который стоит почистить, по поводу вашего вопроса, брак будет в течении полутора лет, с мужчиной с которым вы еще не знакомы, знакомство в этом году. Мужчина примерно страше на 5 лет, темноволосый.
В ближайшее время не вижу серьёзных отношений. И Замужества тоже.

Удачные отношения у вас сложатся в течение ближайших двух лет с мужчиной издалека (др. город/страна) или ведущим динамичный образ жизни. Стройный брюнет, чуть моложе вас. Брак будет позже

Отношения серьезные будут, а вот брака не просматривается, хотя возможно совместное проживание.

Карта солнце — отношения которые вас ждут они идут по судьбе, ни нужно от них закрываться, будьте уверенны в себе и всё сложится хорошо ,,,
Здравствуйте.  Судьбоносное щнакрмство у вас будет через 8 месяцев. Мужчина в разводе, есть дети от брака, давно один. Обеспечен, деловой мужчина. Брака в этом году не будет. Он у вас идёт на лето 2024 года
 А вот жить с мужчиной начнёте уже в этом году.
В этом году будет построена почва для создания семьи с мужчиной
Здравствуйте, Юлия! Возможен ли брак карта *5 кубки* — маловероятно.есть установки.которые мешают созданию гармоничных отношений.Надо бы выяснить какие именно и убрать.
Здравствуйте, Юлия. Отношения начнутся в конце апреля — начале мая, замужество вероятно в середине лета.
Удачи вам!
Добрый день идёт информация мне что не те мужчины возле вас в окружении, они мне идут что семьями и с большими детьми, вас мужчина моложе где-то ваших годах или на два три года старше.И он не там где те все кто много Кольцов он на другой теретории.Вам надо с прошлым плане жизнью где те мужчины рвать и в течение до двух лет идёт знакомство и брак.И дома есть негативные вещи которые вредят на личное с хорошим, и надо усиляться у вас тянут силы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте

ожидают серьезные отношения, стабильные с мужчиной которого знаете
а вот брак чуть позже

всех благ