Что за девушка зовут Ирина? Что ко мне испытывает? Меня зовут Дмитрий!!! - вопрос №5051443

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 27.01.23 13:03:23
Хочет ли меня в сексуальном плане?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень темпераментная. В Вас видит страстного мужчину, с кем не прочь повеселиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она очень эмоциональна и в то же время имеет гармоничное восприятие мира. Она любит быть в центре внимание испытывает влюблённость
Сейчас занят
Привлекательная девушка-загадка, испытывает к Вам симпатию и сексуальный интерес.
Считает вас интересным человеком. Мужчина рядом с ней имеется. Пока сексуальных отношений с вами не планирует.
Здравствуйте Дмитрий. Есть симпатия и сексуальная привязка чувствуется. Девушка либо только рассталась с мужчиной либо, что то не договаривает есть мужчина рядом.
Здравствуйте, девушка не свободна, но к вам имеет сексуальный интерес
Нет, в сексуальном плане она вас не хочет, смею вам написать.
Но есть у нее мысли относительно ваших денег, или какого то имущества.При чем она встретилась вам по кармическим причинам и будет справедливо ей что-то отдать (какой-то материальный предмет, деньги, или что-то в этом духе).При чем здесь важно отдать это очень быстро.Ирина -явно ваша бывшая.
Вы показываетесь, как человек фигурирующий в любовном треугольнике.
Между вами сильные чувства, девушка своеобразна и старается свои эмоции не показывать вам, но желает встречи с вами.
Здравствуйте. Девушка активная, темпераментная, пока ещё не определилась в своих чувствах и желаниях. Вроде бы и не отталкивает, но и близко не подпускает. Физически вы для неё привлекательный. Есть какой-то мужчина из прошлого, о котором думает.
с характером… больше с ней неров потрепаете…
Добрый день, Ирина спокойная, уравновешенная, не любит резкие перемены, в плане Вас в Вас видит мужчину, именно сильного. К Вам не сказать что прям сильные чувства, как держит расстояние, в интимном плане к Вам желание испытывает.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.  Очень эмоциальеая и ввсокомерная девушка. Не ваш вариант. Ей надо быть всегда выше чем мужчина и управлять им. Для любовных утех вы хорошо подходите. Но не более. Вам нужна другая девушка
В сексуальном хочет, она так же думает о чем то большим и поглядывает в сторону отношений.
Просто не может разобрать до конца какой вы человек
Здравствуйте. Девушка, необычная, загадочная. Самодостаточная. Лёгкая. У неё мысли такие что с вами не получится ничего, что вы можите обмануть. Что начнётся и быстро закончится. Да нет у неё желания с вами общаться в интимной плане. Не рассматривает она вас.
Здравствуйте, Дмитрий. Ирина — девушка с утонченным вкусом, требовательна к деликатности, тактичности. Вы вызываете в ней интерес, в том числе и сексуальный.
Удачи вам!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/F48xsDpv1bk
Сексуального желания нет. И вообще по ощущениям хочет отстраниться. Хотя, эмоций с вами связано много. Но она их больше получать от вас не хочет. Они ей не нужны.
Дмитрий, прекрасная девушка, ждет от вас ухаживаний и подарков, ответит вам взаимностью, действуйте смело
Ирина очень справедливая, честная, добрая.
Но много сомнений у неё есть и особенно касающихся чувств к вам, сама не может понять что именно хочет от жизни, хочет ли быть с вами .
К тому же был у неё печальный негативный опыт в отношениях, боится полностью открыться теперь новому человеку, боится что повторится все, что вы сделаете ей больно .
Понимает, что её к вам тянет. Сексуальный интерес тоже есть .
Если вы дадите ей уверенность, проявите теплоту и ласку то она сможет уйти от своих сомнений, от разбитого сердца к новому этапу в жизни.
Быть с вами. Быть счастливой.
К сожалению нет любви к вам у неё