Посоветуйте пожалуйста, как избавиться от наручных часов (не рабочих (мех-е сломанные и на батарейках, все почему-то окислились и ржавые), как правильно выбросить? Поломались все в течении одного - вопрос №5051654

года… Не обращала внимания, закинула и валяются, а недавно наткнулась на статью, что нельзя хранить сломанные часы… Не знаю как уже обезопасить и спасти себя… Возможно хоть немного это поможет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Никакого особого ритуала не нужно. Просто выбрасывайте с благодарением.

@ SOFIA CHERNAYA