Кем я была в прошлой жизни? Дата рождения: 09.06.1986 - вопрос №5051662

2 ответа

Ответы

Юлия, в  прошлых инкарнациях ваша личность была способна на огромное самопожертвование для других людей, но вполне возможно, что ваш подвиг не был полностью оценен, и сейчас ваша душа реинкарнирует со следами прежней обиды на то, что не получила награды за усилия, что фактически не дает и теперь вам найти истинное предназначение, вы сможете достичь много, и раскрыть свой потенциал после того, как научитесь служить людям добровольно, не желая наград, по крайней мере, вы остались  впечатлительной, и тратите свою первую половину жизни на то, чтобы справляться с остатком легковерия и доверчивости, мне видится, что вы ушли из прошлой жизни очень молодой, так и не повзрослев, что может приходить во снах.
Очень кропотливая работу. Вам нужно выбрать эксперта и заказать консультацию.