Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что было, что есть, что будет у меня в личной жизни в этом году? Какие события ожидают? Чем год запомнится? Спасибо заранее. Оценю лучший ответ. Зовут Екатерина, - вопрос №5051734

600 p
дата рождения 8 февраля 1982 года рождения.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Позади не сложившийся брак, сегодня-новые отношения. На поверхности все выглядит неплохо, стандартный союз с присутствием чувств, только вот в голове живет тот, прежний, которого не удается забыть. Да и не хочется. Будут попытки вернуть все сначала, но уже вряд ли получится, жизнь-это огромная волна, все следы сметает.
Новые дельные знакомства будут случаться достаточно редко и вам попадаются люди, которые не подходят вам по интересам и жизненным взглядам, часто это карьеристы.
Я вижу, что год запомнится тем, что у вас будут построены серьезные отношения. Год насыщен для вас.
Екатерина, что было — в прошлом многое радовало, и любовь, и общий реьбенок, и ухаживания, и полный взлёт, что осталось, душевные раны могут быть внешне незримы, но никогда не закрываются; всегда мучительные, кровоточащие,  вечно остаются разверстыми в глубинах души… Что впереди — ваша личная жизнь, теперьт будет закрытой от посторонних глаз, и дом тщательно охраняемое пространство, вы вся в активном поиске,  наполненная оптимальными вариантами разнообразных, потренциальных кавалеров, и будете строить вновь отношения, большую роль в которых играет секс.
На данный момент мужчина с которым были гармоничные отношения принимает решение, есть 3 лицо, впереди одиночество, трудности, как финансовые так и с людьми, сожаления.
Здравствуйте
вполне возможно. что вы или в процессе развода или уже развелись, потому что в отдаленном прошлом вам пришлось принять жесткое решение, по которому не так давно ваш стату мог измениться, возможно ваше финансовое состояние улучшилось, но вы почувствовали себя стабильно уверенно
в мыслях у вас новые перспективы
а чувствуете, что ваше стабильное состояние сейчас нужно менять, причем хотите резких перемен
так как изначально я не знаю ваших данных, вы одиноки или в разводе
возможно что именно в стадии развода и хотите расстаться по-хорошему, по обоюдному согласию
и в ближайшие полгода ситуация разрешится
вы совершенно четко настроены и ждете принятия решения
но во второй половине года можете чувствовать себя неопределенно, как будто в сомнениях, что приняли верное решение, хотя сейчас вы практически уверены в правильности принятого вами решения
Здравствуйте, на этот год отношения серьёзные выпадают, работа над ними.
Здравствуйте!

Общий план
Отстранение от привычного окружения, размышление, разбор своей жизни, работа над ошибками, выбор правильного пути. Показано расстояние. Т е. либо вообще уедете, либо будете общаться с кем-то издалека. И эти действия принесут успех. Но что-то от вас уйдет, показано расставание или потеря.

Личная жизнь
Отношения будут больше похожи на договорные: ты мне-я тебе. Где обе стороны будут довольны. Есть вероятность разрушения союза, но этого не случится, показана отсрочка страшного события. Новости получите.

Финансы
В этом направлении просматривается резкая, властная женщина. Она имеет критический взгляд на ситуацию и холодный расчет. Скорее всего от нее будет зависеть ваша финансовая устойчивость.
Здравствуйте.
В личной жизни видно не все так просто у вас, хотя вы сами по себе очень мягкий и душевный человек, мужчины появляются в вашей жизни, но серьезного нет от них отношения.
Через пару лет только такой мужчина появится для серьезных зрелых отношений.
Смените соц. статус.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Год запомнится отношениям с мужчиной серьезными и совместной дорогой между вами.
Вижу весной вы будет довольно часто замечать знаки внимания и действия со стороны двух мужчин.
Показано то что будет выбор у вас, год станет довольно активным.
Ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте
Здравствуйте. У вас крутится колесо фортуны. Это когда меняются события, люди. Может быть вам кажется, что вовсе и не крутится, всё стоит на месте, но это не так. Вы достигли какого-то уровня, достаточной стабильности, что это даже кажется каким-то застоем. Жизнь то вам будет предлагать разные события и варианты, но для этого она от вас тоже ждёт каких либо действий. Ну хотя бы встать со стула. У вас заканчивается очередной этап в жизни. Пусть вам кажется, что тяжело. Не все идеи воплощаются, если воплощаются то с большим трудом. Но само ничего происходить не будет. Вселенная готова вам дать много чего нового, пусть и не так быстро, но от вас она тоже ожидает.
Екатерина здравствуйте!
В центре внимания будет карьера( туз мечей+ 6 пентаклей+ колесо фортуны). Она описывает этапы пути, через которые вам предстоит пройти. Первая Линия говорит о проближении и общении с человеком, (мужчиной), который подобно полному кувшину, полон открытости, доброжелательности, честности и искренности. Вы и сами сможете наполниться столь положительными качетсвами, что сделает вас счастливой в дальнейшем. Вторая Линия показывает ваше стремление понять внутренний механизм поведения тех людей, которые вас окружают, их души, скрытые причины происходящего.Третья линия- ваша интутиция должна будет определить кто искренен с вами и кому не стоит доверять. Далее, когда минует слабое и кризисное положение, вы сможете объединиться с людьми, близкими вам по духу.  это не что иное, как изучение  людей, налаживание отношений в социуме  и  присоединение к нужной и правильной группе. Карта является прямым указанием на стремление познать окружающих, общество, коллектив в котором вы находитесь. Придет время задуматься о вечном и проанализировать зачем вы вообще встретились, для чего вам даны эти встречи и какова роль каждого в вашей судьбе… Самым важным и значимым моментом будет общение с другими. необходимость идти им на встречу. Могу поподробнее в чате рассказать.Самый главный совет- не встречать по одежке, оценивать лишь внутренние качества. Внутрення правда подобна прозрачной воде -всем даст возможность жить хорошо.