Отдаст ли долг Сергей (22.05.1976) Людмиле (22.02.1989)? Если да, то как и когда это произойдет? - вопрос №5051781

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карта возврат получения да это будет и затягивания на поздний срок не ожидается карта зима третий месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей очень хочет отдать, и даже страдает по этому поводу, он будет стараться изо всех сил, но пока его дела таковы, что никак не получается, но у него нет намерений не отдать. Вы можете использовать ритуалы, которые помогают испокон веков, суть нехитрая и простая, вам надо пожелать ему, чтобы скорее у него наладились все его дела, и чем у него будет лучше получаться с заработком, тем скорее он вам сможет отдать.
В течении 3 недель отдаст
тянет резину… пока не торопится…