Какие события ожидать в ближайшее 2 мес по энергетике - вопрос №5051806

600 p

Дополнение автора от 27.01.23 18:37:23
Девушка

Дополнение автора от 27.01.23 19:07:00
Из-за чего переживания то
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока видно переживания в плане личной жизни, грандиозных событий в этот период нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшик события коснутся семьи, росдственников, здоровья родителей, много ждёт забот, потребуется ваше участие, работа отвлекает,  обязанности и повседневные выступают на первый план. В течение двух месяцев будет нестабильность в  отношениях, особенно с теми кто нуждается. с детьми и любимыми возможны ссоры.
Не стабильная ситуация с мужчиной старше вас по возрасту, диктует свои условия что вам не нравится
Смена работы. И финансовые приятные события.
Энергетика двух месяцев, активная, положительная. Будет желание идти навстречу своему будущему, общаться с теми кто вам близок по духу и живет в сердце. Праздничное настроение усилит чувства любви.
Хорошие бурные события вас будут ожилать. Будут счастливые отношения со знакомым мужчиой.
Активное развитие в работе, в своих делах, встречи с близкими людьми.

@ SOFIA CHERNAYA