Как присоединить медный провод к 4 скрученным и сваренным строителями алюминиевым проводам в распределительной коробке? - вопрос №5051848

если все разделить и соединить винтами может не влезть в коробку. В клеммнике с пастой все обычно болтается. Посоветуйте, пожалуйста

Ответы

Можно сделать Al проводом отвод от любого удобного провода этой скрутки и к нему через клемник подсоединить Cu провод.