Здравствуйте! Подскажите, почему Aegis boost 2 сам по себе парит, два раза уже сменил испаритель но все равно тоже самое( - вопрос №5051905

1 ответ

Ответы

Если ваш Aegis Boost 2 начал сам по себе парить, то это может быть связано с несколькими причинами:

Плохое качество испарителя. Если вы уже сменили испаритель, но проблема все еще существует, возможно, вы использовали испаритель плохого качества или не совместимый с вашим устройством.

Неправильное использование устройства. Если вы недавно начали использовать Aegis Boost 2, может быть, вы не правильно заполнили бак, установили испаритель или настроили устройство.

Перегрев устройства. Если вы используете устройство слишком часто или на высокой мощности, оно может перегреваться и парить само по себе.

Нарушение целостности устройства. Если устройство было подвержено физическому воздействию, например, упало или получило удар, это может повлиять на его работу и привести к самопроизвольному парению.

Если проблема продолжается, я рекомендую обратиться к продавцу или производителю устройства для получения дополнительной информации и помощи в решении проблемы.