Будем ли мы вместе? Милана 18.06.2003 Максим 25.02.1997 - вопрос №5051969

2 ответа

Ответы

По судьбе лишь короткое время вместе. Связь с прошлой жизни.
У Миланы для брака и жизни другой мужчина, но похож на Максима, возможно, даже будет его тезка или будет такого же знака зодиака.
Вы разве по его поведению еще не определили, что он вообще ничего не хочет? О каком совместном будущем речь?