Здравствуйте. Анастасия 17,06,1979 как дела на работе в будущем? - вопрос №5052026

Дополнение автора от 27.01.23 23:13:28
Что ждать
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

именно в позиции работы или дела доминирует карта финансы прибыль да но не потери. так же будет и возможность и проявить себя карта карьера открытая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руна Турисаз прямая, ответ- у вас проблемы по карме будут, в работе
Здравствуйте. В феврале возникнет острый вопрос, в котором нужно будет разобраться, внести ясность в ситуацию. Вы все сделаете так, как надо и добъетесь определенных успехов. Проблема решится так, как вам надо. Все хорошо будет. В марте сложится непонятная, мутная ситуация. Какие-то недосказанности, подозрения. Вы не будете знать как действовать дальше. И связано это, скорее всего, будет с деньгами. Но ваше финансовое положение будет устойчивым. В принципе, все хорошо. И женщина еще показана, возможно с ней что-то будет связано. Посмотрел на другой колоде — там выпали какие-то «экстремальные» действия в коллективе. Чем-то займетесь таким, что будет непривычно для вас.