Следит ли мужчина за девушкой в соц сетях - вопрос №5048425

600 p
Что его интересует несли он следит? Что он думает о сложившейся ситуации между ними?
Мужчина 06.09.1981
Женщина 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просмотр показывает, что наблюдает. Не смотрит скорее всего намереннно, не сидит и не обновляет страницы девушки, но если в сети появляется, особенно фото, фото с подругами бывает? — то с интересом смотрит. Что хочет видеть? такое впечатление, что ему интересно, как вы преодолеваете трудности, но не злорадствует, а в хорошем плане.
По поводу сложившейся ситуации… что-то было довольно внезапное и ошеломляющее, резкие перемены, но я вижу какую-то гордость за вас, это может быть если в отрицательном плане то гордая и независимая… и то это не плохо. Но в целом у него есть внутреннее понимание, что эта женщина «не пропадет».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ежедневно.
Ещё  как следит   , он дотошный , придирчивый и    активно   выискивает,  всё    что касается вас ., цель -  она  разносторонняя  ,    быть  в курсе  вашей жизни ,  убедиться    с кем   вы общаетесь  ,  при  случае   личного общения ,   будет знать о  чём говорить   или  что  умолчать.
Да следит и видно что сейчас только об этой девушке и сложившейся ситуации и думает. Переживает сильно и скоро от Него будет активность
Раньше следил, а сейчас не следит, мысли двоякие, и находится в принятии решении он, с кем ему быть.
Здравствуйте.
Следил но сейчас нет карта башня.
Доброго времени суток!
Следит, действовать не хочет никак, но размышляет и думает о Вас. Вы слишком эмоциональная, он более сдержанный поэтому его немного это отталкивает. Но, в целом прогноз не плохой будет потепление в отношениях, возобновление чувств и забытые обиды.

Здравствуйте. Да, она за Вами поглядывает, интересуется Вами. Есть ревность, разочарование и разбитое сердце. Вы разбиваете ей сердце, она Вас ревнует и хотела бы с Вами более большее. Хочет Вашей взаимности, любви и внимания. Как мужчина ей нравитесь, располагаете её к себе, приятны ей. Думала что Вы серьезный  и  хороший человек. Удачи Вам.
Раньше следил.Сейчас отошел и поставил точку на данный момент.
по ответу карт слежки прям тотальной не ведёт но и просматривает страницу а в его действии есть чувства любви
да следит ему важно понимать что у девушки нового в личной жизни.нашла ли она себе кого-то или свободна чем живет. где бывает, его это очень волнует. он жуткий ревнивец и собственик поэтому ему не все равно вот он и наблюдает время от времени за девушкой в интернете.
Я вижу, что следит и часто. Наблюдает, хочет поговорить
Здравствуйте. Мужчина следит за девушкой, интересуется её жизнью, но планов на неё на данный момент не строит, больше связь через профессиональные отношения. В загаданной ситуации мужчина почувствовал неожиданность, что то, что не предвидел со стороны девушки