Здравствуйте. С одним парнем знакомы 2 года , видимся пару раз в год на протяжении этого времени. Он мне очень нравится. Раньше было между нами большое расстояние. Сейчас он ближе находится. Скажите - вопрос №5052075

какие действия в отношении меня он будет предпринимать? И какая перспектива отношений? Диана 17.06 1992 Константин 05.09.1989
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас находится ближе, а видитесь 2 раза в год. Вас это не смущает? Пусть продолжает нравиться, это созидает душу, а не разрушает, но для жизни, для будущего у Вас, конечно же, будет другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина не решится на серьёзные отношения.
Действий   от него не видно .Это   лишь симпатия и дружеское расположение  к вам .