Здравствуйте, дорогие друзья! Что меня ждёт в этом году в личной жизни? Вроде как слышал мнения,что в этом году встречу девушку. Слышал,что не - вопрос №5052082

встречу. Мнения противоречивые. Я в этом году вообще никого не встречу в принципе? Или встречу, но это будут временные отношения? В смысле имел ввиду- в этом году вообще не встречу? Или встречу, но это не те отношения будут? Александр, 07.03.1987изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ну почему же вообще? Они всюду. Только никто не затронет Вашего сердца. К тому же, Вас трудно вдохновить, — уж если не ляжет карта, то и не ляжет, и никто не заставит Вас думать иначе. Год не для любви, а для само познания.