Тяжелые отношения с мужчиной. Он женат. У нас любовь и дочка родилась. Когда он уйдёт от жены? Дата рождения: 06.06.1983 - вопрос №5052120

3 ответа

Ответы

Не собирается, таких действий не видно. Плдталкивать с помощью магической работы если только
Он и не уйдет. С чего Вы взяли? Любовь-это когда отношения строятся без вранья, а не тогда, когда живет с одной, а о любви говорит другой. вы должны были знать, на что идете.
Не скоро