Наталья 08.11.1983 Виктор 05.04.1971. Дальнейшие планы Виктора на Наталью - вопрос №5052136

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина присматривается.Союз в котором пара будет развиваться вместе.  Есть перспективы на совместное будущее. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор и Наталья пара для длительных отношений, и если ничего не испортить, то со временем, у них будет самая крепкая семья на зависть всем, но планы особенно Виктор о Наталье не стороит, присматривается, участие её, важна заботы, женственность, умение уступать, пока хромает…
Здравствуйте! Мужчина хочет любовной связи

@ SOFIA CHERNAYA