Что ждёт эту пару в этом году? спасибо - вопрос №5052168

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Пара симпатчиная, но настоящий год несет разоуку, как испыние  чувствам, он вынужденно отдаляется от вас и ощущает растерянность, у негоесть мысли о налаживании отношений, но мало влияют на обстоятельства.
Близкие и любовные отношения и переход на другой уровень общения, с возможностью самой беременности,.
Симпатия взаимная и хорошая
У мужчины какие то непреодолимые «обстоятельства»
Это не обязательно женщина
У него внутренние преграды, с которыми нужно разбираться при более лучшем качестве фото и имени
т.е это из серии — и хочется и колется