Здравствуйте!Хотелось бы знать приедит ли в марте моя сестра Галина19.04.1971 побыть хоть немного с мамой и дать мне небольшой отдых(у меня уже у самой всё болит)? Маме 84года и необходим уход по - вопрос №5052254

состоянию здоровья.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет большого желания у нее приезжать, придумает весомую причину, чтобы не приехать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Приедет. Поможет.
Здравствуйте, видно что приедет и будет находиться какое-то время с мамой
помощь будет ответ карт оракул хотя у вас с ней сложные отношения