Здравствуйте. Скажите пожалуйста уважаемые эксперты, когда я встречу будущего мужа, суждено выйти замуж или нет? С уважением Ольга - вопрос №5052327

Лучший ответ по мнению автора

Суждено. Вы и рождены для того, чтобы одной счастливой пары на Земле стало больше. Не спешите, выйдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну для этого нужно оборвать привязки прошлого мужчины как энергетически так и подсознательно, мысли о нём все еще есть и даже бывает хотите вернуть. Во вторых обиды и ожидания легли негативом, блоки — мешает это все обрести новое и быть счастливой. Работать нужно и обретете счастье семейное
Уже встретили