Здравствуйте! Мне приснился сон, что у мена соски на груди темно-коричневые(как у беременных), что означает? Дата рождения: 30.01.2001 - вопрос №5052333

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что Вы, и духовно, и физически, готовы к материнству… Если есть желание иметь детей — самое время об этом задуматься. Если нет — можно отложить это решение до более благоприятного периода. Добрых Снов!
К болезни