Когда наконец наступят те дни когда я буду действительно счастлива? В каком месяце или в году? - вопрос №5052394

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не ждите чуда… чудите сами… с мужем отношения наладятся… к весне  многое изменится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

осенью ваше время в октябре придет
Определите причину ваших неудач и исключайте, но для этого вам нужно открыть глаза на то что вокруг вас творится. Творец своего счастья только вы, на блюдце его не подадут как гарнир в ресторане. В отношениях много негатива — исключаейте и его. Есть много способов от чисток то проработок энеошетических, если умеете и практикуюте, нет -ищите специалиста и работайте.
Когда настроите себя на позитив. Неудачи-явление временное, просто идите с верой вперед, и все наладится.