Здравствуйте!! Сделайте пожалуйста прогноз по бизнесу. Конкуренты активизировались поткупом и шантажом партнеров пытаются разрушить бизнес. навредить мне. Пробую , ищу новые подходы, пытаюсь наладить - вопрос №5048774

1500 p
дело в соседнем районе, ищу новых партнеров. Как все сложится удастся ли устоять? Удастся ли сохранить дело и доход? С уважением Владислав 30.07.1972 Тула
Вопрос задан анонимно
25 ответов
Здравствуйте!
Владислав, все хорошо у вас будет.
Да, видно, что возник острый вопрос, в котором нужно разобраться. Но вы не " ударите в грязь лицом". Наоборот, проявите себя как лидер и заслужите уважение. Показана крупная прибыль или приобретение. Усердная работа, совершенствование своего мастерства. И выпала карта ребенка. Это может означать, что вы к делу привлечете детей, либо сами в новом направлении будете еще неопытны как ребенок.
В дальнейшем показана дама, с которой вас будут связывать денежные или имущественные отношения. И еще показана резкая смена планов. Т.е. вы решите пойти другим путем.

Ну и в дополнение я вытащила еще одну карту. И вот, что выпало.

Я думаю, это очень четко показывает, что вы устоите.

Желаю всего самого хорошего!!!
Держитесь!!!💪💪💪💪
Опасайтесь мужчину он принесет большие проблеммы.В течении 2 месяцев будет период застоя.Женщина появиться которая вам поможет.Идут сначала большие потери.Потом прибыль и выйдите вы победителем.
Бизнес наладится, но потери будут значительные. К марту ситуация улучшится для вас. На данный момент вы выбрали правильную тактику, а вот конкурентам скоро придется нести ответственность за свои деяния.
Сохранить можно бизнес, а конкурентов нужно устранять и ставить защиту от них одних своих сил недостаточно в вашем случае
Здравствуйте! Бизнес сохраните с потерями, но конкуренты на этом не успокоятся. Лучше поставить от них защиту.
Здравствуйте! Вы все делаете правильно. Выполняете свои духовные задачи на данный период времени, а это креативный подход к делу, развитие ясновидения, хорошие связи с родом, родственниками. В новом районе все будет хорошо складываться и в личной жизни и в бизнесе. Отличные партнерские отношегия будут с женщиной стабильной, хозяйственной. И удача в делах. Выстоите. Просите Ангела-Хранителя и духов предков помочь Вам.
Владислав, у вас всегда были трудности, а сейчас они просто не преодолимые.т.е. преодолимые.но с большим… огромным трудом.
Здравствуйте Владислав!
Вы упорно справляетесь с трудностями, недоброжелатели и раньше активно действовали против Вас, но вы выстояли. Сейчас ситуация в корне может поменятся, встретите покровителя, в этом году, который предложит выгодное предложение для вас обоих, удастся рассчитаться с долгами и удержать бизнес. В целом ситуация выровняется к следующему году! Проявите терпение и холодный ум, не опускайте руки, так как сейчас это важно.
Владислав, здравствуйте! Вам огородиться нужно от конкурентов с помощью ритуала и установить защиту… Откат им пойдёт…
7кубков+10мечей- к сожалению вы питаете ложные иллюзии у вас увы выпадает что у вас не получиться сохранить свое дело и есть риск лишиться всего в том числе и своего дохода.
будете очень переживать по этому поводу. карты плохие, извините.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! До конца зимы будет сложно. Затем появится женщина темноволосая, с которой у Вас будут партнерские отношения. От нее идет Вас сильная поддержка. Она как остов для Вас будет. С ее помощью и поддержкой устоите. Опасайтесь светловолосой дамы. Может исподтишка создать Вам существенные проблемы. По итогу борьба Ваша принесет Вам неожиданно хорошие плоды и откроет новые перспективы. Идет новое направление, новый путь, новые победы. Все у Вас получится!
Бороться вам за свой бизнес придётся долго и усердно. К весне больший натиск конкурентов будет.
Падение прибыли будет. Где то вы сбились не много, не удержали. Просто для вас было неожиданным количество конкурентов.
Новых партнёров вам удастся найти, но не прям сейчас. Трудно будет, но сможете. Пару месяцев трудные будут.

На сегодняшний день вы несколько не правильно представляете себе ситуацию со своим бизнесом. Она вышла из под вашего контроля потому, что правят балом ваши страхи.Конкуренты есть, они сейчас в приоритете, предлагают более выгодные условия. Это честная конкуренция, вы, к сожалению, упустили эти моменты. План действия такой:
— успокоиться и проанализировать ситуацию с грамотным специалистом
— сравнить свои действия с действиями конкурентов. Что они делают/ не делают. Иначе ситуация может повториться в другом варианте.
— усилить рекламу и способы продвижения ( здесь нужен грамотный специалист и материальные вложения) Обратить внимание на работу через интернет.
Если не выработаете чёткую программу действий и не привлечёте специалистов, то сначала помашете шашкой( впустую), будут одни идеи, которые мало реализуются.  Затем будет разброс, не знаете за что браться в итоге все будут виноваты, но денег не будет. Детально можно посмотреть на этот вопрос на консультации, разбив его на более мелкие вопросы. Это общая картина. Удачи вам.
Здравствуйте, Владислав. Скажу вам как есть, в ближайшее время вам будет трудно. Я увидел, что ваши проблемы с бизнесом длятся уже не первый год. Вас и подставляли, и и писали на вас жалобы, вижу, что у вас одно время была большая куча долгов. На вас давили не только ваши конкуренты, но и местные власти, из-за чего вам приходилось выкручиваться из самых тяжелых ситуаций, вижу у вас проблемы со здоровьем, в первую очередь с нервами. Вам стоит уделить внимание своему здоровью, потому что в ближайшее время вам придется приложить много усилий для развития вашего бизнеса. Я отчетливо увидел, что, хоть и будет тяжело в ближайшие три месяца, вы обязательно устоите, сохраните свой бизнес и доход. Планы ваших недоброжелателей не смогут осуществиться.
Я вижу, что удастся сохранить дело и доход несмотря на то, что вам вставляют палки в колеса. Вы сможете себя реализовать и раскрыть свой потенциал.
Здравствуйте! У Ваших конкурентов есть слабые места, они действуют в тени, У Вас есть варианты противостоять им используя их незащищенные законом моменты деятельности. Вы выстоите, разрушив их планы. Бизнес будет развиваться.изображение из вопроса
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/nYtcTu6DaZg
Схемы поведения некоторые вам нужно убрать, направление у вас хорошее.
Но мешает некая отжившая тема\инструмент.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Конкуренты конечно будут строить козни, но бизнес вы сохраните и в минус ни уйдёте, сделайте формулу успеха для своего бизнеса ,,,
Не впервые выходить сухим из воды. Конкуренты-это акулы в море, можно целенаправленно плыть им навстречу, а можно умно обойти. Не переживайте, Вы выстоите, и пойдете дальше.
Добрый день, Владислав!

Сколько бы ваши конкуренты не пытались вам навредить, серьезных проблем, ведущих действительно к развалу бизнеса — у вас не будет. Не хватит у них силенок разрушить то, во что вы вложили много средств, времени и усилий. Бизнес, это такое дело, что можно, конечно, испортить конкуренту жизнь и работу, но это не поможет завоевать доверие и любовь клиентов — компании, которые пытаются захватить рынок нечестным путем, приобретают дурную славу и обычно распадаются спустя время. Расклад говорит о том, что партнеры у вас не из робкого десятка и на шантаж не «клюнут», а вот с подкупом сложнее — есть там люди, которые даже «грязные» деньги не побрезгуют взять. Но опять же, от этого вам не будет сильных проблем и они сами пожалеют о такой сделке «с Дьяволом». У вас появятся в этом году и новые партнеры, более честные и независимые, так что не стоит жалеть о потере «крыс» в вашем обществе, они лишь принесли бы вред, бесполезные люди.

Устоять вам удастся, хоть и придется приложить массу усилий, вымотаетесь конечно, но «отвоюете» свой бизнес. С доходом всё не так радужно, возможны потери, выпадает карта Пять пентаклей — финансовая стабильность может временно пошатнуться, доходы немного снизятся. Однако ближе к концу года вы снова выдете на прежний уровень и даже можете войти в плюс, если правильно и грамотно расставите приоритеты и не испугаетесь сложностей. Вам будет улыбаться удача в 2023 году, особенно в новых подходах, с новыми людьми, вам постоянно нужно двигаться вперед, не останавливаться пока. взять передышку сможете уже к концу года, а сейчас необходимо проявить твердость, настойчивость и активность. Не опускайте руки, у вас все получится, бизнес останется «на плаву».

С уважением, Анэйтис Кумихо!
В этом году вы останетесь один на один с проблемами, вам будет сложно, но жду кардинальные перемены. Здесь придется принести что то в жертву. Вам удастся решить ваши проблемы, важную помощь и поддержку получите от женщины. Доход сохраните, но вам не нужно быть одному, в партнерстве с кем то добьетесь успеха. Чтобы защититься он конкурентов, вам нужно начать что то новое, или очень ярко вести ваш бизнес, не боятся конкурентов. Найди те то, что вам нравится, откуда черпаете положительные эмоции. Будьте более эгоистиичны, не показывайте им что у вас проблемы.
Здравствуйте.
Прогноз такой, исходя из карт и просмотра-через уничтожение и распад/крах идет что-то обновленное/новое, в таком случае сможете выкарабкаться и иметь новый источник доходов.
Можете столкнуться с решением юридических вопросов через суд/судебная тяжба/ .
На сейчас показаны перед очень серьёзным выбором и от того, какое решение примите- зависит дальнейшая судьба, скорое будущее…
Здравствуйте Владислав, это правильно, чтовы ищите новых партнеров и налаживаете дело в соседнем районе. Россия большая. Можно не только в соседнем районе развивать свое дело, смотрите шире, продажи можно проводить везде. А у конкурентов точно есть слабые места и вы про них многое знаете, пусть ваши юристы поработают над этим. Всё у вас получиться, вы еще крепче будете стоять на ногах! С уважением Нурис!
Как и прежде, у вас получится преодолеть трудности и остаться на плаву. Вы изыщите возможности, позволяющие снизить к вам интерес конкурентов в то же время не почувствовать, что ваши материальные дела просели. Препятствий и поводов для стресса станет меньше, хотя они и не уйдут с вашего пути полностью.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.