Доброго дня! Моё предназначение? 06.09.1972 Дата рождения: 06.09.1972 - вопрос №5052437

Ответы

Здравствуйте. Ваше предназначение - познавать мир. Вы обладаете аналитическим складом ума, умеете мыслить стратегически. Хорошо чувствуете людей и интуитивно можете раскусить любого. Вы очень часто чувствуете, что должны получить и понять нечто важное, чтобы отдать это людям. Возникает желание спасти мир.

@ SOFIA CHERNAYA