Добрый день Диану перевели в другую колонии на связь невыходит куда перевели незнаем и еше одна проблема ее сестра сегодня мне звонит говорит что она беременна от меня правда ли это? - вопрос №5052457

600 p
17 ответов

Ответы

Да беременность есть, и вы скоро с ней свяжетесь
Она сама с вами свяжется… в рамках 2-х недель… Так же будете говорить и о беременности… Но вот от вас она беременна или нет… тут уж, простите, только при рождении ребенка можно определить, ваш ли… по фото предполагаемых  родителей и младенца
Сестра даст вскоре весточку о себе.Беременность есть будет девочка.
Я вижу, что она выйдет на связь. Вижу, что беременность есть.
Добрый день
Нет, карты не показывают беременности. На связь пока нет возможности выйти, но как она появится, она обязательно с вами свяжется. В течении 2х недель должно быть. Всего светлого
После вашего свидания и есть беременность. А что не отвечает, похоже проблема со здоровьем.
Сделайте запрос по первому меступребывания и уточните.  Спецслужба сообщит.
Здравствуйте.  Нет, нет энергетики беременности. От Дианы идет большой страх вас потерять. Это манипуляция с ее стороны, так как сейчас идут сложные отношения она пытается таким образом проверить вас и вызвать на связь. Действий ждет от вас.
Беременности нет, а весточку получите очень скоро, весточка приятная.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Перевод возможен в лучшие условия, беременности нет у неё ,,,
Здравствуйте!  Да. Это правда. Девушка беременна и это Ваш ребенок. Её перевели в более спокойное место, с улучшенными условиями, для того, чтобы она, нормально, выносила ребенка. Диана скоро свяжется с Вами. Не переживайте. Всех Благ Вам!
Здравствуйте. Диана вскоре дас вам о себе знать. Беременость есть.

Здравствуйте! Информация, связанная с беременностью обман. Не от вас, от мужчины в форме. Ближайшее время на связь не выйдет.

Беременна, и в состоянии депрессии. Объявится, как только почувствует себя морально лучше.
Беременность есть но энергетика не ваша, вам нужно быть готовы к расходам и проблемам из-за ложной информации.
От Дианы в следующем месяце будут известия.
Здравствуйте. На связь выйти пока что не может… ограничена обстоятельствами. Беременность есть.
Да она от вас беременна и будет вам подарок от судьбы выйдет на связь
Здравствуйте!
Да, она беременна.