Здравствуйте. Мне приснилось что я в секонд хенде покупаю сумку. В ней я нашла 2 телефона один старый а другой новый современный. Также в сумке я нашла кошелёк. Не знаю полный он или пустой. Во сне - вопрос №5052512

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Вас во сне основной акцент — сумка. И от её вида, назначения и цвета может меняться трактовка.
По тем символам, что указали, похоже, Вам может пригодиться чья то помощь (сумка чужая, б/у). И не только на деле, но и советами/информацией (телефоны), сторонним опытом (старый телефон).
Кошелек — символ доходов, Вы только видели, но содержимое не проверили. Это может быть какая перспективная статья доходов (если предположить в нем деньги), либо впустую потраченные усилия.
Всего доброго
Здравствуйте"  Такой сон предвещает неожиданную удачу и, хорошее положение дел. Добрых Снов!