Какие практики мне помогут вылечить здоровье и психосоматику? Рейки и цигун? - вопрос №5052538

Я не очень знаю, что это за направления, но говорят что они помогут исправить энергетику и здоровье поправить.
Потому что энергетика на нуле, аура в дырках.
Жозефина 07.01.1998

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Да, энергетика на нуле, ее реально восстановить с помощью рейки, но так же есть негатив, с него начинать нужно. Тогда все будет восстанавливаться у вас постепенно само собой
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA