Здравствуйте! Приснился бывший муж в своём доме со своей мамой! Два дня снился! Первый день: заходит к селе в лоджию, в пиджаке раскрасавец на мелкую зебру похожа(черно-белый цвет). Заходит в - вопрос №5052555

гостиную там его мама и какая-то растерянная девушка, я ее начинаю бить и кусать! У всех троих реакции нет! К чему этот сон? Второй день: я тайно забралась к ним в дом, зашла в зал и легла поспать, просыпаюсь в зале темно света нет а они как бы уехали куда-то и приехали! Знают что я здесь и не реагируют бурно! Какбудто всеравно! Свекровь заходит в зал после того как вроде бы покормила хозяйство и говорит мне: иди в другую комнату, что ты здесь лежишь!? Тутже я вижу своего бывшего он какой-то недовольный в телефон смотрит! И все я просыпаюсь! К чему это

Ответы

Сон к тому что вам необходимо видеть перспективы для счастливого будущего. Пока вы замечаете не все перспективы и боитесь нового.