маму бросил любимый мужчина - вопрос №50526

Добрый вечер… маму (ОКСАНА)бросил мужчина любимый… они прожили 18 лет… я уже не могу смотреть как она мучается… Вы бы предсказали её будущее с ним??? ей очень больно… Мама родилась Солнечногорск 08,05,1963… Мужчина зовут МИХАИЛ 11,09,1971г.родился… Украина… город ТЕРНОПОЛЬ

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ваша мама сама во многом виновата и только она может исправить эту ситуацию!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.